УПРОЩЕННАЯ АНКЕТА
Данная анкета действует для всех жителей Лос-Анжелеса, пришедших в период с 01.03.14 по 01.06.14 Анкету выкладываем в отдельной теме, в этом форуме, которую называем вашим именем на английском языке, а также ставим возраст.

Код:
Steven Saymur, 26 y.o.

--

МОИ ДАННЫЕ

Меня зовут имя и фамилия персонажа, мне возраст персонажа. На данный момент я профессия персонажа. Меня привлекают сексуальные парни/девушки. Окружающие говорят, что я похож(-а) на имя знаменитости чью внешность берёте..

НЕМНОГО ОБО МНЕ

- Пишите всё, что считаете нужным (характер, биография, предпочтения и т.д.)коротко но ясно.

СВЯЗЬ СО МНОЙ

Аська/скайп/мэйл, никаких ЛС.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

После одобрения Вашей анкеты и принятия администрацией, Ваша анкета используется, как ваше личное портфолио, где вы оформляете во втором сообщение, Ваши отношения с другими персонажами, а в третьем по желанию описываете ваши игры.

Шаблон первого сообщения
Код:
[quote][table][tr][td width=35% bgcolor=#3c2c17][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td width=65% bgcolor=#c9b59a][align=center][font=georgia][color=#3c2c17][size=18]
[i][b]МОИ ДАННЫЕ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Arial]Меня зовут [b]имя и фамилия персонажа[/b], мне [b]возраст персонажа[/b]. На данный момент я [b]профессия персонажа[/b]. Меня привлекают сексуальные [b]парни/девушки[/b]. Окружающие говорят, что я похож(-а) на [b]имя знаменитости чью внешность берёте.[/b].[/font][/align] 
[/td]
[td width=1% bgcolor=#3c2c17][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#3c2c17][/td]
[td width=100% bgcolor=#c9b59a][align=center][font=georgia][color=#3c2c17][size=18][i][b]НЕМНОГО ОБО МНЕ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[/table]
- Пишите всё, что считаете нужным (характер, биография, предпочтения и т.д.)коротко но ясно.

[table][tr][td width=1% bgcolor=#3c2c17][/td]
[td width=100% bgcolor=#c9b59a][align=center][font=georgia][color=#3c2c17][size=18][i][b]СВЯЗЬ СО МНОЙ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[/table]
Аська/скайп/мэйл, никаких ЛС.
[spoiler="ПРОБНЫЙ ПОСТ"]пост[/spoiler][/quote]
Шаблон второго сообщения
Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][size=16]ГОТОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ[/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]Ты или заходи в мою жизнь... Или закрой за собою дверь![/size][/font][/align][/quote][/quote]